空调改造

保标招标 > 空调改造 > 中标信息 > [临淄区]临淄区闻韶街道城市更新(管仲片区老旧小区改造)项目施工标段二中标候选人公示

[临淄区]临淄区闻韶街道城市更新(管仲片区老旧小区改造)项目施工标段二中标候选人公示

· 2025-10-27
招标公告,区块链已存证
存证时间:
2025-10-27 14:30:19
存证哈希值:
16649053138465832448476344490508013233983833597339848971974925979120560420784
区块高度:
901468

临淄区闻韶街道城市更新(管仲片区老旧小区改造)项目施工标段二中标候选人公示


项目名称

临淄区闻韶街道城市更新(管仲片区老旧小区改造)项目施工

项目编号

ZBFJSZ202505028

招标方式

公开招标

建设地点

临淄区闻韶街道管仲片区

招标范围及建设规模

临淄区闻韶街道城市更新(管仲片区老旧小区改造)项目涉及10个老旧小区,分别是西王商住楼、一中家属院、一中西家属院、空调风机小区、供电小区、齐城南区、水利局家属院、公交公司家属院、齐城北区、莆田园。共44栋楼,1444户,138个单元,建筑面积约12.37万平方米。

招标人名称

淄博市临淄区人民政府闻韶街道办事处

联系人

刘明

联系电话

0533-7055208

招标代理机构

山东华脉工程项目管理有限公司

联系人

孟子璐

联系电话

0533-7210501

开标日期

2025年10月24日 09:00

开标地点

淄博市公共资源交易中心临淄分中心

否决投标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

山东英益建筑工程有限公司

注册建造师未提供社保证明。

未提供项目经理建造师注册证原件扫描件、B证原件扫描件或证书不在有效期内的,或注册单位与投标人名称不一致的,或项目经理建造师注册证资质等级、专业类别不能满足投标邀请书或招标公告上要求的,或未提供项目经理的身份证、劳动合同和社保证明(退休证明)原件扫描件的;

不排序的中标候选人名单

中标候选人名称

投标报价

(元)

质量

工期

(日历天)

响应招标文件要求的资格能力条件

江西王牌建设工程集团有限公司

21931327.37

合格

61

响应

山东水总有限公司


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

2025年柘城县农产品冷藏保鲜设施建设项目第四标段(包)中标候选人公示

利川生物医药产业园设备更新改造项目设施设备采购 中标(成交)结果公告

[临淄区]临淄区闻韶街道城市更新(管仲片区老旧小区改造)项目施工标段一中标候选人公示

[临淄区]临淄区闻韶街道城市更新(管仲片区老旧小区改造)项目施工标段二中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易